Генеральный директор поздравил женщин предприятия с Днём матери

Генеральный директор поздравил женщин предприятия с Днём матери

Генеральный директор поздравил женщин предприятия с Днём матери

  • От 13.10.2023

🎉⚘️Генеральный директор ОУП » Гродномелиоводхоз» Виктор Васильевич Полуянов поздравил сегодня женщин предприятия с приближающимся праздником – Днем матери:
«Каждое государство определяет свои приоритеты, которые оно ставит во главу угла. Благодаря этому в обществе сохраняется гармония, основанная на традиционных ценностях. Крепкая семья, материнство, ласка, забота, тепло и жертвенность – это то, что является основой нашего государства.
Неважно сколько нам лет — мамино доброе слово, ее ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребёнку и взрослому.
Пусть никогда не будет слез в материнских глазах, пусть лица мам светятся от улыбок, пусть мамы ощущают тепло и заботу от своих взрослых и маленьких детей»

💯Очень приятным дополнением к поздравлению стала денежная выплата каждой женщине.

🔥 Много пожеланий здоровья, счастья и благополучия состоявшимся мамам и бабушкам, а молодым сотрудницам — испытать счастье материнства прозвучали от представителей мужской половины коллектива.

🍰☕️»Настоящая женщина должна любить сладкое. Иначе у нее будет кислый характер и горькая жизнь» Профсоюзная организация организовала в честь праздника совместное чаепитие в администрации, Управлении строительных работ и в Участке по эксплуатации Августовского канала.